Форум трансформеров

Объявление

Форум только что создан, граждане фанаты не надо здесь сорить флудом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трансформеров » Трансформеры » Какой трансформер вам нравится больше всех?(Опрос)


Какой трансформер вам нравится больше всех?(Опрос)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой трансформер вам нравится больше всех?
Оптимус Прайм

0% - 0
Джаз

20% - 1
Айронхайд

0% - 0
Ретчет

20% - 1
Бамбалби

20% - 1
Мегатрон

0% - 0
Барикейд

0% - 0
Френзи

20% - 1
Старскрим

20% - 1
Бонкрашер

0% - 0
Блекаут

0% - 0
Броул

0% - 0
Скорпонок

0% - 0
Голосов: 5

1

В теме голосуем за любимого трансформера а также коментируем свой выбор.
Вот мне например нравится Френзи иза его смешных действий наподобии стучания головой на Борту №1.А кто ваш любимый трансформер?

0

2

Мне больше всех нравится Джаз за его стильные манеры :cool:  и героизм похлеще чем у Оптимуса  :) .

0

3

Старскрим написал(а):

героизм похлеще чем у Оптимуса

Ну,не думаю что те несколько минут боя Броула с Джазом могут заменить получасовой бой Оптимуса с Мегатроном.

0

4

Мегатрон написал(а):

Старскрим написал(а):героизм похлеще чем у ОптимусаНу,не думаю что те несколько минут боя Броула с Джазом могут заменить получасовой бой Оптимуса с Мегатроном.

Я имею виду не продолжительность боя а имено героизм Джаза когда он бросился на врага который втрое больше него.А у Оптимуса с Мегатроном никакого героизма не было.

0

5

Старскрим написал(а):

Я имею виду не продолжительность боя а имено героизм Джаза когда он бросился на врага который втрое больше него.А у Оптимуса с Мегатроном никакого героизма не было.

Как не было!?Был да и какой!Джаз возможно персонаж героичный и все такое но его нелзя сравнивать с Оптимусом Праймом.Тебя ждет крах если ты попробуеш толкать эту идею.Поверь мне.

0

6

Мегатрон написал(а):

Как не было!?Был да и какой!Джаз возможно персонаж героичный и все такое но его нелзя сравнивать с Оптимусом Праймом.Тебя ждет крах если ты попробуеш толкать эту идею.Поверь мне.

А я это делаю?Я просто высказал свое мнение а вы на меня набросились :mad: .И Джаза если хорошо подумать можно сравнивать даже с Оптимусом Праймом.

0

7

Старскрим да ладно не парся!Джаз персонаж хорошый с етим я согласен но как я говорил Оптимус на целую октаву выше.

0

8

Джаз хороший персонаж ,  :blush: Но Оптимус прайм лучше!

0

9

Мне больше всех нравится Оптимус и Бамбелби.Они классные!

0

10

Старскрим и мегатрон Суууперр!!

0

11

Старскрима и Мегатрона во второй части Оптимус Прайм как лошков завалил. :canthearyou:

0

12

Бамблби, не знаю почему! :cool:

0

13

Мне больше нравится Оптимус. Он клёвый.

0

14

хотя и другие автоботы тоже нравятся

0


Вы здесь » Форум трансформеров » Трансформеры » Какой трансформер вам нравится больше всех?(Опрос)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно